Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Майк Спраклен станет лектором Международной научно-практической конференции в Подмосковье  30.09.2014 03:29

Снимок экрана 2014-09-30 в 11.28.23

Международная научно-практическая конференция для тренеров и специалистов по летним олимпийским видам спорта пройдет с 1 по 5 октября в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора». Организатором конференции является Всероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта (ВАЛОВС).

Участники международной конференции узнают, как повысить эффективность подготовки атлетов к предстоящим Олимпийским играм и осуществить долгосрочное системное планирование подготовки сборных, насколько важно развитие спортивное психологии. В качестве лекторов приглашены ведущие мировые эксперты в области летних видов спорта, имеющие опыт подготовки сборных команд к Олимпийским играм. Модератором конференции станет Фрэнк Дик – обладатель высшего ордена Британской империи OBE, тренер, обладающий широким спектром знаний и большими связями в различных видах спорта. Также с докладами выступят независимый тренер по олимпийскому триатлону Джоэль Филлион, участник Олимпийских игр и тренер олимпийских сборных, технический директор и главный тренер сборной Канады по велоспорту Жак Ландри, всемирно-известный специалист, работающий в сфере профилактики травматизма, создатель собственной системы атлетической подготовки Дин Бентон и другие.

Тренер сборной команды России по академической гребле Майк Спраклен представит слушателям конференции доклад «Особенности тренировочного процесса спортсменов высокого уровня мастерства (на примере академической гребли)». Выступление выдающегося британского тренера в рамках конференции состоится утром 4 октября.

К участию в конференции в качестве слушателей приглашаются все желающие. За время работы конференции вы можете получить полезную и необходимую информацию, обсудить новые методы и подходы в тренерской работе, задать интересующие вопросы лекторам и участникам, а также отработать полученные знания на практике – в программе мероприятия предусмотрены работы в группах по различным темам.

Программа конференции

Информация о лекторах

Схема проезда

Актуальную информацию о Международной конференции смотрите на сайте ВАЛОВС

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"