Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Международная конференция тренеров пройдет в Рио  08.10.2014 06:25

2014 Coaches Conf Brochure Rio

С 6 по 9 ноября 2014 года в бразильском городе Рио-де-Жанейро, принимающем в 2016 году Олимпийские и Паралимпийские игры, пройдет Международная конференция тренеров по академической гребле.

Перед участниками конференции выступят лекторы – успешные тренеры и академики гребного спорта. Так, после успешного сезона для сборной команды Новой Зеландии “Тренером в центре внимания” на конференции станет Гэри Хэй, наставник Эммы Твигг и экипажей женской парной двойки легкого веса и женской двойки распашной на Чемпионате мира в Амстердаме. Еще 6 тренеров женских экипажей из разных стран обсудят тему “Что делает успешным тренеров женских экипажей – мифы или реальность?” Представители конкурсной комиссии по академической гребле на семинаре расскажут, как извлекать и анализировать GPS данные, опубликованные на сайте worldrowing.com по итогам Чемпионата мира FISA.

Лекторами на конференции выступят тренер сборной команды России по академической гребле Майк Спраклен и эксперт из Новой Зеландии Трент Лоутон – они обсудят различные взгляды на тренировки. Джозеф Бейкер и Чак МакДиармид из Канады представят свои презентации на тему идентификации и развития талантов в спорте, а Гильермо Суарес и Роберто Наон из Бразилии расскажут о тренерской работе в пара-гребле.

Для тренеров со всего мира Международная конференция в Рио - возможность получить новые знания и поделиться своим опытом тренерской работы в гребном спорте. Участники мероприятия посетят гребной канал – олимпийском объект, который уже в 2015 году примет первые тестовые соревнования. О подготовке спортивного объекта расскажет директор соревнований по академической гребле Олимпийских и Паралимпийских игр Рио-2016 Колин Орсмонд. В пятницу, 7 ноября, в рамках конференции состоится торжественный гала-ужин, на котором будут награждены лауреаты ежегодной международной премии World Rowing Awards.

Местом проведения конференции станет отель Windsor Barra Hotel в Рио-де-Жанейро. К участию приглашаются все желающие. Заполнить заявку на участие можно по ссылке, регистрация открыта до 20 октября 2014 года. Всех заинтересованных просьба до 19 октября написать письмо на info@fgsr.ru - Федерация гребного спорта России оказывает организационную поддержку в заполнении заявок на участие в конференции. Напомним, что поездка в Рио финансируется за собственные средства или за счет командирующих организаций.

Дополнительную информацию о конференции вы можете найти по ссылке

Программа мероприятия доступна здесь


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"