Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Первенство России среди младших юношей стартует в Нижнем Новгороде завтра  25.08.2016 23:02

1-AFsh5ESP8
Первенство России по академической гребле среди юношей и девушек до 17 лет проходит в Нижнем Новгороде на гребном канале «Печеры». Рекордное количество участников - 530 юных гребцов - будет стартовать в рамках соревнований в борьбе за 11 комплектов медалей. 
Юношеское первенство пройдет под знаком еще не одного рекорда: в классе мужских одиночек на звание чемпиона в этой возрастной категории будет претендовать 51 спортсмен. Среди мужских двоек парных – 43 лодки, в классе женских четверок парных – 21 экипаж, каждому из которых, несомненно, предстоит сложный путь к пьедесталу. 
Программа первых двух дней регаты подразумевает предварительные и отборочные, а затем полуфинальные финальные заезды в крупных классах у девушек и мелких – у юношей. Так, завтра мы увидим женские четверки парные и восьмерки, мужские одиночки и двойки парные, четверки безрульные и четверки с рулевым. Затем 28-29 августа юноши и девушки поменяются местами: соревноваться будут мужские четверки парные и восьмерки, женские одиночки, двойки парные и четверки безрульные. 
Решающие финальные заезды состоятся, соответственно, 27 и 29 августа. 
Предварительную программу, стартовые протоколы и результаты публикуются по ссылке

Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"