Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Документы, утвержденные Президиумом ФГСР 18.11.2011  19.12.2011 06:50

Президентам федераций гребного спорта Астраханской,  Воронежской, Ленинградской, Республики Карелия, Республики Татарстан, Краснодарского края, Калининградской, Калужской Липецкой, Московской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Томской и Челябинской областей,  г.г. Москвы и Санкт-Петербурга

Планом подготовки кандидатов в сборную команду России  по академической гребле определено обязательное выполнение контрольных тестов по специальной и общей физической подготовке в 2011-2012 годах.
Выполнение  контрольных  тестов в  указанные в документе сроки  является  обязательным для спортсменов, претендующих на участие в международных соревнованиях в составе сборной команды России.
Результаты контрольных тестов необходимо отправить в Федерацию гребного спорта России на  электронную почту fgsr@list.ru в течение одной недели после окончания указанных сроков тестирования.
В свою очередь, Федерация направит сводные протоколы в региональные федерации электронной почтой или почтой через 20 дней.

1. Всероссийские спортивные мероприятия, включенные в Единый календарный план Минспорттуризма России на 2012 г.


2. Сроки сдачи контрольных нормативов по общей и специальной физической подготовке для кандидатов в основную сборную команду России по академической гребле
3. Порядок и критерии отбора спортсменов и тренеров при комплектовании сборных команд России по академической гребле для выступления на международных соревнованиях
4. Сроки сдачи контрольных нормативов по общей и специальной физической подготовке для кандидатов в юношескую сборную команду России по академической гребле. 
Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"