Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Чемпионат России по гребле-индор принимает любителей  18.01.2016 11:54

Афиша ЧР гребля-индор-02

6 февраля 2016 года в рамках Чемпионата России по гребле-индор пройдут заезды среди любителей. Участниками заездов могут стать граждане РФ не моложе 19 лет, имеющие спортивную подготовку не выше 1 разряда (либо не имеющие спортивного разряда совсем).

Соревноваться любителям предстоит на дистанции 2000 м.

По предварительной программе, заезды стартуют в день соревнований в 15:00. При возможных изменениях программа может быть сокращена и заезды могут начаться раньше.

Всем желающим принять участие в заездах любителей в рамках Чемпионата России по гребле-индор необходимо заполнить заявку и отправить ее по электронной почте rowing.org@yandex.ru в срок до 27 января 2016 года.

Бланк заявки

Перед началом соревнований необходимо представить в организационный комитет оригинал именной заявки с подписью, а также копию паспорта гражданина РФ, оригинал медицинской справки для участия в соревнованиях и оригиналы полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полиса обязательного медицинского страхования.

Вся подробная информация - в Регламенте заездов среди любителей

Напомним, первый Чемпионат России по гребле-индор пройдет в Москве с 5 по 7 февраля 2016 года, включая день приезда и день отъезда участников. Соревнования состоятся в многофункциональном спортивном комплексе «Салют Гераклион» по адресу ул. Лодочная д.15 стр.1а.

Увидимся в Москве!


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"