Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Финал Кубка России в четверках парных и восьмерках  27.08.2010 06:46

2-го октября в г. Калининграде на реке Преголя состоится десятикилометровый марафон для мужских и женских четверок парных и восьмерок. Калининградская область тщательно готовится к одному из главных стартов сезона - финалу  Кубка России. Волонтеры будут встречать команды в аэропорту и на железнодорожном вокзале.  Участников соревнований ожидает комфортабельный отель "Балтика", оборудованные спуски к воде, раздевалки и места отдыха.
Федерация гребного спорта России, учитывая важность этого заключительного мероприятия сезона 2010 года для развития российской гребли, а также то, что Финал Кубка посвящен 150-летию отечественного гребного спорта и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняла решение о создании призового фонда для победителей соревнований. Кроме того, Федерация взяла на себя расходы по проживанию и питанию команд (Положение о Кубке см. здесь)

2-го октября  состоится торжественный вечер с  церемонией награждения победителей и призеров Кубка, а также  ведущих специалистов, тренеров и спортсменов в честь 150-летия отечественного гребного спорта, а 3 октября гостеприимные хозяева организуют для делегаций  экскурсию по древнему Кенигсбергу.

Для информации участников: практически из всех городов России в Калининград летают самолеты авиакомпаний UT-Air, Sibir, Sky express и Аэрофлот. Цены достаточно демократичны.

До встречи в Калининграде! 

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"