Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Чемпионат России - продолжение  27.08.2010 06:33

Как Вы знаете из письма ФГСР от 11.08.2010 за № 477, в связи с тяжелейшей экологической обстановкой, сложившейся в г. Москве в начале августа, после проведения первого отборочного этапа чемпионата России, соревнования были прекращены. Соревнования в олимпийских видах программы были перенесены на 17-19 сентября (г.Москва), в неолимпийских - на 30 сентября-1 октября 2010 г. (г.Калининград).

В связи с тем, что в ФГСР поступает много запросов по разъяснению условий подачи заявок на участие в чемпионате России в г. Москве сообщаем, что соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по академической гребле (ред. 2009 г.) с уточнениями (см. ниже), обусловленными сложившимися форс-мажорными обстоятельствами, а именно, в видах программы, в которых состоялись предварительные и отборочные заезды, будет применяться существующий на 07.08.2010 г. розыгрыш для полуфиналов и малых и больших финалов.

Условия участия:

1. Если экипаж, прошедший первый этап соревнований, отказывается от участия в заявленном классе лодок, заявление об отказе от участия, должно быть передано в письменной форме главному судье соревнований не позднее 18:00 10-го сентября.

2. При отказе экипажа от участия в полуфинальном/финальном заезде на его место решением главного судьи может быть допущен другой экипаж, занявший в заезде предыдущего этапа место, последующее за отказавшимся экипажем.

3. Допуск экипажей к последующим этапам соревнований производится на основании места, занятого экипажем в предыдущем заезде.

В видах программы - женские и мужские 4х и 8+, существующий на 08.08.10 розыгрыш аннулируется. Экипажи, заявленные для участия в этих классах судов на 05.08.10  должны быть подтверждены вновь, также могут быть заявлены новые экипажи.

1. Заявление на замену соревнующихся сдается в письменной форме официальным представителем команды в судейскую коллегию по установленной форме

Подтверждение об участии в первом и втором этапе чемпионата России в прежнем составе, форма замены или новая запись для  участия во втором этапе чемпионата России, во втором этапе чемпионата России должны быть присланы в ФГСР до 18:00 10-го сентября в электронном виде по адресу: fgsr@list.ru с соответствующими пометками.

 Полный тескт документа смотрите здесь


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"