Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Первые награды «Осенних стартов» нашли своих обладателей  05.10.2015 15:47

IMG_1295

Всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты» проходят в Ростове-на-Дону. Регата, являющаяся заключительной в спортивном сезоне 2015 года,  проводится в двух дисциплинах, академической гребле и гребле-индор. По сумме баллов, набранных в заездах по академической гребле на дистанции 2 км и соревнованиях по гребле-индор на дистанции 6 км, определяются лидеры абсолютного рейтинга и кандидаты в сборную команду РФ по гребному спорту для централизованной подготовки.

Сегодня на гребном канале «Дон» состоялись заезды по академической гребле. Спортсмены старшей возрастной категории прошли дистанцию с раздельного старта в классах мужских одиночек и одиночек легкого веса, двоек безрульных и двоек безрульных легкого веса, а также женских одиночек, одиночек легкого веса и двоек без рулевого. По результатам раздельного старта были распределены места в малых и больших финальных заездах. Решающие гонки в вышеуказанных классах определили победителей «Осенних стартов» в дисциплине академическая гребля.

Завтра стартует вторая половина турнира – участники преодолеют 6 км на гребном эргометре в рамках соревнований по дисциплине гребля-индор. По итогам дня мы узнаем победителей и призеров по гребле-индор среди мужчин и женщин, а также лучших гребцов в абсолютном первенстве.

Результаты соревнований смотрите по ссылке

Стартовый протокол 9 октября


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"