Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Конкурсная комиссия определила состав тренерского штаба сборной команды  01.10.2015 20:29

лого цветной 

Заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей тренерского штаба сборной команды РФ по гребному спорту состоялось в учебно-тренировочном центре в подмосковном городе Бронницы. Решение о проведении конкурса было принято Президиумом ФГСР от 12.09.2015 г.

На конкурсные вакансии претендовали семь кандидатов. В своих презентациях они представили анализ выступления групп сборной команды по гребному спорту, план-прогноз результатов в новом сезоне, а также стратегический план подготовки спортсменов.

Оценивала выступление кандидатов конкурсная комиссия в составе главного тренера сборной Сергея Верлина, исполнительного директора ФГСР Юрия Зеликовича и членов Президиума ФГСР Татьяны Никифоровой и Александра Шитова. Выслушав всех заявленных тренеров, они оценили их выступления по критериям, включающим в себя стаж и результативность работы, организаторские, лидерские и коммуникационные навыки, уровень методической подготовленности.

По результатам проведения конкурсной комиссии на должности тренеров были утверждены следующие кандидаты:

Старший тренер молодежного состава – Юрий Пименов;

Тренер группы женского распашного весла (молодежный состав) – Павел Мельников;

Тренер группы парного весла (юношеский состав) – Юрий Кравченко.

Кроме того, по итогам заседания было принято решение о том, что в новом сезоне курировать группу спортсменов легкого веса (основной состав) будет член Бюро Президиума Александр Шитов.

«Конкурсные комиссии на замещение вакантных должностей – это норма всего мирового сообщества, - отметил главный тренер сборной команды РФ по гребному спорту Сергей Верлин. – В министерствах, департаментах на большинство должностей происходит назначение именно по итогам конкурсной комиссии. Таким образом, любой человек может заявить свою кандидатуру и доказать свое право на эту позицию. У нас в этот раз рамки не такие жесткие, поскольку мы проводим подобный конкурс впервые. Но это, в свою очередь, является предпосылкой для проведения в следующем году общей конкурсной комиссии, где будут заявлены все вакантные позиции». 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"