Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Международная тренерская конференция пройдет в Сарасоте с 19 по 22 ноября 2015  24.09.2015 14:59

1-01

Местом проведения Международной тренерской конференции ФИСА-2015 выбран американский город Сарасота-Брейдентон в штате Флорида, где в 2017 году пройдет первый в новом олимпийском цикле чемпионат мира по академической гребле.

Программа конференции включает выступление Вика Грусберга, одного из владельцев баскетбольной команды «Бостон». В университете Грусберг занимался гребным спортом, и на тренерской конференции он представит доклад на тему «Каждому необходима цель, чтобы поднять флаг».

Доктор ЛаНис Роузмунд расскажет о том, как избежать стресса и «перегорания» в тренировочном процессе. Доктор Роузмунд – профессор Технического университета Теннеси, в прошлом баскетбольный тренер и преподаватель физической культуры.

Канадский спикер Ник Кларк представит к обсуждению тему развития выносливости спортсменов. Недавно Кларк был назначен старшим тренером института Canadian Sport Institute Pacific, кроме того, он работает с канадской мужской сборной по гребному спорту в качестве спортивного психолога. Помимо гребли, Кларк также имеет опыт работы в хоккее на траве и дзюдо.

121672_8-LG-SD

Участие в Международной тренерской конференции ФИСА позволит тренерам со всего мира не только обсудить актуальные вопросы современного гребного спорта, но также и увидеть спортивный объект, который примет Чемпионат мира-2017. Организаторы предоставят различные варианты обзорных экскурсионных программ для участников мероприятия.

В рамках конференции пройдет торжественный ужин, на котором состоится церемония награждения лауреатов премии 2015 World Rowing Awards.

Чтобы стать участником Международной тренерской конференции ФИСА-2015, необходимо зарегистрироваться на сайте в срок до 30 октября 2015 года. Стоимость участия составляет 700 евро (при одноместном заселении) или 550 евро (при двухместном заселении) на человека и включает в себя проживание, питание и необходимые трансферы.


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"