Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Шестой день чемпионата мира (Познань, 28.08.2009)  28.08.2009 11:15

Юрий Щелоков и Иван Кудрявцев – 17-е на чемпионате мира по академической гребле в Познани

Сегодня, 14.02, 28 августа, в Познани (Польша) продолжается чемпионат мира по академической гребле. Завершились финалы «С», где борьба шла за 13-18-е места. Россияне Юрий Щелоков и Иван Кудрявцев в легковесной двойке парной финишировали пятыми (7.16,57), заняв в итоге 17-е место.  
Россияне Александр Чаукин, Виталий Бадулин, Евгений Синицын, Юрий Пшеничников в легковесной четверке без рулевого классифицировались на 18-й позиции, заняв последнее, шестое место в финале «С» (6.58,19).

Агентство спортивной информации «Весь спорт» 
http://www.allsportinfo.ru/

Российская мужская четверка парная выбыла из борьбы за награды на чемпионате мира по академической гребле

Сегодня, 17.07, 28 августа, в Познани (Польша) продолжается чемпионат мира по академической гребле. Россияне Владислав Рябцев, Владимир Володенков, Артем Косов и Сергей Федоровцев в четверке парной выбыли из борьбы за медали, заняв последнее, шестое место во втором полуфинале со временем 6.02,89. Лучший результат дня в активе поляков (5.56,04).
В финалах «А» россияне выступят в двух дисциплинах - Юлия Левина в одиночке, а также Анна Юченко, Юлия Чагина, Ольга Самуленкова и Юлия Калиновская в четверке парной.

Агентство спортивной информации «Весь спорт»
http://www.allsportinfo.ru/

 

Это был не наш день. Так бывает в большом спорте. Просто не получилось.
Ребята не проиграли, они не догребли до финала. Не потому что мы хуже, а потому что мы отстали. Отстали на финише, отстали в предсоревновательной подготовке, отстали в методике и тактике… Отстали на десятилетия в период безвременья, в которое погрузилась наша академическая гребля после смены эпох и поколений. 
В Федерации гребного спорта России это понимают все. И тренеры и спортсмены. Понимают и работают, не смотря на плевки в спину и постоянную грязь, которую льют те, кто считает себя высокими профессионалами и ревностными поборниками российской академической гребли. 
Трудно работать и побеждать, когда злопыхатели только и радуются нашим неуспехам и, прикрываясь чужими давними победами, когда издалека поучают жить и работать, когда безнаказанно позволяют себе гадостные высказывания и личностные оценки.  
Слишком мало времени, чтобы в корне исправить ситуацию. Год напряженной работы – это ничто, этого мало, чтобы исправить то, что терялось десятилетиями Необходимо хотя бы понимание, а не ушаты грязи. Понимание того, что все мы работаем не ради собственного честолюбия, а для единственного и главного – привести сборную России к новым победам.

Собственная информация


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"