Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Первенство России до 19 лет стартует в Нижнем Новгороде  24.08.2015 20:44

IMG_3365

Серия объединенных соревнований по академической гребле в Нижнем Новгороде продолжается юношеской регатой. Первенство России и Всероссийские соревнования среди спортсменов до 19 лет пройдут на гребном канале «Печеры» в акватории Волги с 25 по 28 августа 2015 года. Участие в соревнованиях принимают более 270 юных гребцов из 18 регионов России. Чемпионы России среди юношей и девушек будут определены среди женских и мужских одиночек, двоек распашных и двоек парных, а также четверок распашных.

Участниками Всероссийских соревнований станут экипажи мужских четверок с рулевым, а также мужских и женских четверок парных и восьмерок.

Завтра в рамках первого дня соревновательной программы юношеской регаты пройдут предварительные и отборочные заезды в мелких и средних классах лодок. В классе мужских одиночек предварительная стадия соревнований состоится с раздельного старта. В среду в полуфинальных заездах определятся участники финалов, по итогам которых и будут разыграны медали Чемпионата России.

27 августа начнутся предварительные и отборочные гонки Всероссийских соревнований в крупных классах лодок. 28 августа, в заключительный день турнира, состоятся полуфиналы и финалы.

 

Стартовый протокол предварительных заездов 25 августа

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"