Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Четвертый день чемпионата мира (Познань, 26.08.2009)  26.08.2009 15:58

Российская женская четверка парная вышла в финал чемпионата мира по академической гребле в Познани

Сегодня, 26 августа, в Познани (Польша) прошел четвертый день чемпионата мира по академической гребле. На старт в утешительных заездах вышло четыре экипажа. Анна Юченко, Юлия Чагина, Ольга Самуленкова, Юлия Калиновская в четверке парной вышли в финал соревнований, заняв четвертое место в своем заезде.
В мужской двойке парной легкого веса Юрий Щелоков и Иван Кудрявцев финишировали в утешительном заезде четвертыми из пяти участников, не смогли пробиться в полуфинал и теперь выступят только в финале «C».
В мужской четверке распашной без рулевого легкого веса россияне Юрий Пшеничников, Евгений Синицын, Александр Чаукин и Владимир Савкин заняли пятое место из шести экипажей и также выступят в финале «C».
Наконец, в мужской восьмерке россияне (Денис Клешнев, Антон Солдунов, Никита Моргачев, Александр Лебедев, Роман Воротников, Игорь Салов, Антон Заруцкий, Денис Маркелов, Павел Сафонкин) стали пятыми из шести участников и заработали место в финале «В».
Отметим также, что выход в главный финал женской четверки парной во многом объясняется тем, что на этом чемпионате мира заявлено лишь восемь команд. В сегодняшнем утешительном заезде россиянке заняли четвертое место из шести стартовавших.

Агентство спортивной информации «Весь спорт»
http://www.allsportinfo.ru/



Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"