Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

III этап Кубка России, Чемпионат России и Всероссийские соревнования пройдут в Москве с 10 по 15 сентября 2015  13.08.2015 12:48

pWp25jg3gKc

В сентябре столичный гребной канал «Крылатское» в Москве принимает заключительную серию объединенных национальных соревнований по академической гребле – III этап Кубка России, Чемпионат России и Всероссийские соревнования.

Регламент регаты опубликован на сайте ФГСР в разделе Документы / Положения и регламенты соревнований

К участию в регате приглашаются мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет. Юноши и девушки до 19 лет допускаются к соревнованиям в том случае, если они входят в списочный состав сборной команды РФ, а также имеют специальный медицинский допуск и рекомендованы к участию главным тренером российской сборной.

Соревнования пройдут в следующих классах лодок:

III этап Кубка России:

МА – 1х л/в, 2- л/в, 2+, 4х л/в, 4+;
ЖА – 1х л/в, 2х, 4-, 4х л/в.

Чемпионат России:

МА – 1х, 2х, 2х л/в;
ЖА – 4х.

Всероссийские соревнования:

МА – 2-, 4-, 4- л/в, 4х, 8+.
ЖА – 1х, 2-, 2х л/в, 8+.

Заезды III Кубка России состоятся 11-12 сентября. В воскресенье, 13 сентября, пройдут предварительные и отборочные заезды Чемпионата России и Всероссийских соревнований, а также финалы Чемпионата России. В Понедельник, 14 сентября, участники Всероссийских соревнований выйдут на старт полуфинальных и финальных заездов.

Также 11 и 12 сентября пройдут предварительные, полуфинальные и финальные заезды по пара-гребле.

Вниманию представителей региональных команд-участников Кубка России!

По итогам III этапа Кубка России определятся победители и призеры командного первенства, которым будут вручены памятные кубки и медали Министерства спорта РФ.

Кроме того, в рамках объединенных соревнований в Москве будут подведены итоги неофициального командного первенства Кубка России 2015 года. Команды субъектов РФ, занявшие 1, 2 и 3 места по сумме результатов на трех этапах, будут награждены памятными кубками Федерации гребного спорта России.

Соревнования проводятся при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Центра спортивной подготовки сборных команд России и Федерации гребного спорта России.


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"