Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравляет с предстоящим днем физкультурника сотрудников отрасли  06.08.2015 19:56

mutko_vitalii

Уважаемые коллеги и друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днѐм физкультурника!

В этом году он посвящѐн 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отмечая эту дату, мы чтим память тех, кто отстоял для всех нас право жить под мирным небом на своей земле.

Уверен, нынешнее поколение спортсменов достойно несѐт Знамя Победы своих предшественников. Подтверждением тому являются многочисленные подиумы отечественных атлетов на крупнейших международных соревнованиях. С начала этого года россияне уверенно выиграли: XVIII Сурдлимпийские зимние игры в Ханты-Мансийске и Магнитогорске; I Европейские игры в Баку; Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске; Чемпионат мира по фехтованию в Москве, командный Чемпионат Европы по лѐгкой атлетике в Чебоксарах, XXVIII Всемирную летнюю Универсиаду в Корее.

Продолжается активное развитие и массовой физической культуры, которая вовлекает в свои ряды всѐ больше поклонников здорового образа жизни. В этом году по всей России День физкультурника пройдѐт под девизом: «За здоровьем – в парки и на спортплощадки!».

Заниматься спортом стало популярно и престижно. В этом – заслуга работников отрасли, которые стремятся изменить жизнь общества к лучшему, показать значимость физической культуры в повседневной жизни, что достойно самой высокой оценки и признания.

От всей души поздравляю физкультурников, работников отрасли, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта с праздником и желаю вам, дорогие друзья, новых спортивных достижений, бодрости духа и отличного настроения!

Министр спорта Российской Федерации В.Л. Мутко 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"