Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Федерация гребного спорта России поздравляет с днем рождения Вячеслава Николаевича Иванова!  30.07.2015 06:59

7oaW3HG52ko

Сегодня, 30 июля, свой день рождения празднует легендарный советский спортсмен, трехкратный олимпийский чемпион в одиночке, чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы, обладатель Ордена Трудового Красного Знамени и двух орденов "Знака Почета" Вячеслав Николаевич Иванов!

С самого начала спортивной карьеры девизом Вячеслава Иванова было "сражаться до конца" и "никогда не опускать весла". Первого успеха он добился 30 июля 1955 года, когда в день своего 17-ти летия одержал победу на юношеском чемпионате СССР. Следующим летом он стал сильнейшим на Спартакиаде народов СССР, затем на чемпионате Европы в Югославии, и еще позже - на Олимпийской регате в Мельбурне. И все это в возрасте 18 лет!

От имени Федерации гребного спорта России, тренеров и спортсменов, представителей региональных спортивных школ и всех поклонников гребного спорта поздравляем Вячеслава Николаевича с днем рождения и желаем ему крепкого здоровья и долголетия, радости и бодрости, пусть любимый вид спорта постоянно радует новыми достижениями и красивыми победами!

С днем рождения, Вячеслав Николаевич!


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"