Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Результаты студенческой регаты Всемирной летней универсиады в Кванджу  07.07.2015 07:23

Снимок экрана 2015-07-07 в 13.20.27

Соревнования по академической гребле завершились в рамках 28 Всемирной летней универсиады в Южной Корее. Участники разыграли сегодня 8 комплектов медалей, еще 5 медальных гонок прошло накануне. Российские гребцы сегодня приняли старт в двух финалах А, а также в шести  финалах В.

W2x

Так, в финальном заезде женских двоек парных Далия Мингазова и Дарья Азизова финишировали шестыми и показали итоговый 12-й результат на Универсиаде.

M2x

Евгений Каширин и Михаил Бабаджанов в финале мужских двоек парных стали третьими. В итоговой турнирной таблице спортсмены расположились на девятом месте.

LW1x

В плотной борьбе финального заезда В Анастасия Лебедева показала третий результат – по итогам соревнований в классе женских одиночек легкого веса российская спортсменка заняли 9 место.

LM1x

Федор Пикалев в финале И среди мужских одиночек легкого веса стал четвертым – и, соответственно, десятым в общем зачете.

LM2x

Третьим завершили финальный заезд В экипаж мужской двойки парной Павел Гаранин и Назар Лифшиц. Таким образом, спортсмены занимают 9 место по итогам студенческой регаты.

M1x

Сергей Сычев в своем малом финальном заезде пропустил вперед всех соперников и финишировал с пятым результатом. В классе мужских одиночек Сычев занял 11 строчку итогового рейтинга.

W1x

В большом финале женских одиночек Александра Смирнова не смогла включитьс в борьбу за медали турнира. Спортсменка финишировала пятой, уступив победителю – представительницы Литвы – 17.76 сек. На втором месте – экипаж из Украины, на третьем – представительница Нидерландов.

M8+

Российская мужская восьмерка заняла четвертое место в финальном заезде Универсиады. Наш экипаж пропустил на подиум США, Украины и Нидерландов.