Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Результаты второго дня Всемирной летней Универсиады в Корее  06.07.2015 06:03

I-9ZuQ-A46c

Второй день студенческой регаты в рамках Всемирной летней универсиады в Южной Корее подвел итоги в пяти классах лодок. Также на озере Тангаум состоялись полуфинальные заезды, определившие участников больших и малых финальных заездов в заключительный день гонок 7 июля. Российская мужская двойка распашная стала четвертой в итоговом рейтинге в своем классе, а мужская четверка распашная – пятой, пять экипажей прошли в финалы B, еще три команды разыграли места в малых финальных заездах.

M2-

В полуфинальном заезде экипаж двойки распашной Павел Руднев и Александр Стромкин финишировали вторыми – попадание в первую тройку гарантировало спортсменам участие в большом финальном заезде. В решающей гонке российская двойка не смогла включиться в спор за медали Универсиады и финишировала на четвертом месте с отставанием в 6.28 сек от победителей – сборной Венгрии. Серебро у экипажа из Италии, бронза – у сборной Нидерландов.

W2x

Экипаж женской двойки парной Далия Мингазова и Дарья Азизова по итогам полуфинального заезда попали в финал В – девушки финишировали шестыми и далее могут побороться только за 7-12 места турнира. Финальные заезды в данном классе состоятся в Южной Корее завтра в первой половине дня.

M2x

В классе мужских двоек парных Евгений Каширин и Максим Бабаджанов прошли полуфинальный заезд с пятым результатом, с которым завтра они стартуют в финальном заезде В.

LW1x

Анастасия Лебедева в полуфинальном заезде женских одиночек легкого веса также заняла пятое место – теперь мы увидим спортсменку в финале В, который пройдет в акватории озера Тангаум завтра.

LM1x

Готовится к финалу В и российский спортсмен, выступающий в классе мужских одиночек легкого веса. Федор Пикалев показал в полуфинале шестой результат и теперь претендует на 7-12 места итогового рейтинга.

M1x

Российский одиночник Сергей Сычев в полуфинальной гонке не смог вступить в борьбу за место в большом финале: спортсмен финишировал пятым и отправился готовиться к малому финалу. 

W1x

Александра Смирнова в полуфинале женских одиночек замкнула тройку лидеров заезда. Третий результат обеспечил спортсменке попадание в большой финал, где завтра она вступит в борьбу за мест на подиуме.

LW2x

Анна Смирнова  и Полина Смоленская заняли 6 место в финале В в классе женских двоек парных легкогов веса и, соответственно, 12 место в итоговой турнирной таблице.

LM4-

Глеб Земляникин, Артем Ульянов, Александр Белозеров и Черепков стали третьими в финальном заезде В и расположились на 9 строчке рейтинга.

W4-

Такой же реззультат показали спортсменки экипажа женской четверки распашной. Ирина Михайлова, Дарья Азизова, Анна Фадеева и Далия Мингазова финишировали третьими и остановились на 9 итоговом месте.

M4-

Финальный заезд в классе мужской четверки распашной завершился для российского экипажа на пятом месте. Алексей Кияшко, Илья Костылев, Александр Долгов и Алексей Алексеев не смогли включиться в борьбу за медали и остались за пределами подиума.

Таким образом, завтра нас ждут решающие заезды студенческой регаты в рамках Всемирной летней универсиады в Южной Корее. В классах женской и мужской двойки парной, женской и мужской одиночки легкого веса, мужской одиночки и мужской двойки парной легкого веса мы увидим российские экипажи в финалах В. Два заключительных больших финала на озере Тангаум пройдут при участии российских команд – идти к медалям будут женская одиночка и мужская восьмерка с рулевым. 

Результаты заездов 6 июля


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"