Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Квалификация на 1-е Юношеские Олимпийские игры  18.08.2009 09:46

ФИСА назвала страны прошедшие квалификацию на 1-е Летние Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре (подробнее), среди них российская двойка без рулевого (девушки). В очереди ожидания находятся российские экипажи мужской одиночки и двойки без рулевого. В том случае, если какой-либо Национальный Олимпийский комитет откажется от участия в Играх, и Олимпийские Комитеты Германии, Румынии и США примут решения заявиться двумя экипажами или от своих мест откажется страна-организатор Олимпиады, то экипажи других стран будут допущены согласно опубликованного листа ожидания. 
Юношеские Олимпийские игры  впервые будут проведены в Сингапуре с 14 по 26 августа 2010 года для юношей и девушек 14 - 18 летнего возраста. В программу Олимпиады включено 26 видов спорта, в том числе академическая гребля. Возраст участников-гребцов - 17-18 лет. Кроме самих соревнований во время Олимпийских игр Организационным комитетом будет организована богатая культурная программа, возможность занятия другими видами спорта, общение со спортсменами из других стран, фестиваль искусств, выступление известных деятелей искусств.

Регата будет проведена на дистанции 1,000 м. Вода в канале немного соленая,  так как поступает в канал из океана после очистки.


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"