Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Результаты 4-го этапа Кубка России "Президентская регата"  17.08.2009 11:10

В старинном подмосковном городе Коломна успешно финишировал 4-й этап Кубка России "Президентская регата" (см. результаты). 
146 гребцов из 11 региональных организаций России приняли участие в 4-ом этапе Кубка России по академической гребле. Как Вы знаете на этом этапе разыгрывался Кубок России в классах двоек парных и двоек парных легкого веса среди мужчин и женщин. 
Обладателями хрустальных Кубков, учрежденных всероссийской федерацией в заездах женских двоек парных стали московские спортсменки А.Логвин и Т.Лысенко; в мужских двойках парных, также москвичи - М.Изотов и Н.Пушков; в классе двоек парных легкого веса - Д. Ащин и В.Сарычев (Московская область).
Московская областная федерация, Комитет по физической культуре и спорту г. Коломны, Администрация г. Коломны великолепно подготовились к соревнованиям. Прекрасное проживание, транспорт для участников, обновленная база, новая финишная вышка - все это результат кропотливого труда этих организаций, сумевших за два месяца выполнить требования всероссийской Федерации к проведению соревнований. Одна только погода не жаловала участников в субботу 15 августа, но ни ураганный ветер, ни дождь на двух последних финальных заездах не смогли помешать соревнованиям. Зато в воскресенье и участники и зрители смогли насладиться и солнечным августовским теплом и интересными заездами четверок парных и восьмерок.

В ближайшие дни будут опубликованы итоговые результаты по сумме четырех этапов в классах четверок парных и восьмерок.

 

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"