Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Большая Московская регата стартует завтра в Крылатском  05.06.2015 11:27

 БМР-07

Столичный гребной канал «Крылатское» готовится принять традиционные соревнования по академической гребле – «54-ю Большую Московскую регату». Турнир среди гребцов-академистов регулярно проводится в Москве с 1956 года и привлекает внимание спортсменов и поклонников гребного спорта с разных стран.

В этом году соревнования имеют статус всероссийских, а для спортсменов до 23 лет они являются отборочными – по результатам заездов будет определен состав молодежной сборной России для участия в Первенстве мира до 23 лет (Пловдив, Болгария, 22-26 июля 2015). Тем не менее, статус регаты не помешал приехать зарубежным участникам – так, на внеконкурсной основе в соревнованиях примут участие спортсмены из Казахстана.

В спортивной программе турнира – заезды юниоров и юниорок в следующих классах лодок:

МСБ – 1х, 2-, 2х, 4-, 4+, 4х, 8+
МСБ л/в – 1х, 2-, 2х, 4-
ЖСБ – 1х, 2-, 2х, 4-, 4х, 8+ 
ЖСБ л/в – 1х, 2х

В субботу, 6 июня, в акватории гребного канала пройдут полуфинальные и финальные заезды в классах женских и мужских одиночек, одиночек легкого веса, двоек распашных, двоек парных и четверок распашных, а также мужских двоек распашных легкого веса и четверок с рулевым.

В воскресенье, 7 июня, определятся победители и призеры среди женских и мужских двоек парных легкого веса, четверок парных и восьмерок с рулевым, а также мужских четверок распашных легкого веса. 

Кроме того, в программу соревнований добавлены заезды среди сеньоров: в субботу и воскресенье на водных дорожках гребного канала встретятся мужчины в классах четверок распашных и четверок парных, а также женщины в классах двоек распашных и двоек парных.

Программа соревнований

Стартовый протокол на 6 июня

График движения автобусов

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"