Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Международная регата Паоло Д’Алойя проходит в Италии  10.04.2015 09:52

2014_04_12_1_9783

XXIX Международная регата памяти бывшего президента Итальянской федерации гребного спорта Паоло Д’Алойя стартовала сегодня в итальянском Пьедилуко. Традиционно регата проводится в начале спортивного сезона, чтобы гребцы со всего мира проверили свои силы в преддверии важных международных стартов.

Соревновательная программа турнира включает в себя три дня: сегодня во второй половине дня состоятся предварительные заезды, в субботу и воскресенье пройдут первый и второй финальные заезды во всех классах. Победители определятся в 13 мужских и 9 женских классах лодок по сумме результатов двух дней соревнований.

Российскую сборную на турнире представляют шесть спортсменов легкого веса, которые сформируют два экипажа – мужскую двойку распашную и мужскую четверку распашную без рулевого.

В субботу в первом финальном заезде в классе LM2- будут соревноваться Максим Телицын и Александр Чаукин, а в классе LM4- Антон Куранов, Алексей Викулин, Александр Боталов и Михаил Беликов.

В воскресенье во втором финальном заезде эти же спортсмены сформируют новые экипажи: Александр Боталов и Михаил Беликов выйдут на старт в экипаже двойки распашной легкого веса, а экипаж мужской четверки распашной без рулевого л/в составят Максим Телицын, Антон Куранов, Алексей Викулин и Александр Чаукин.

Программа соревнований

Напомним, в прошлом году в Международной регате Paolo D’Aloja приняла участие мужская восьмерка с рулевым. Обе финальные гонки экипаж завершил на первом месте, и по итогам двух дней наши гребцы стали абсолютными лидерами регаты в своем классе.

2014_04_12_1_9949

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"