Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Новый вид гребли  21.07.2009 04:00

ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЕБЛЕ НА ЛОДКАХ СУЛКАВА

Вместе с обычной греблей Сулкава летом 2010 года организует первый чемпионат мира по гребле на лодках Сулкава. На чемпионате мира будет два старта: гребля на короткую дистанцию 2000 метров и гребля на 60 километров вокруг самого большого острова озера Сайма - Парталансаари.

В чемпионате мира могут участвовать сборные команды и команды спортивных обществ из различных стран. Команды открытой серии состоят из 15 членов экипажа, который может состоять из представителей разного пола. При необходимости организаторы соревнований предлагают финского штурмана, поэтому команде не обязательно иметь своего штурмана.

В самых крупных соревнованиях Финляндии по гребле - Большой гребле Сулкава ежегодно участвует около 8.000 гребцов. Чемпионат мира по гребле является единственной в своем роде возможностью соревноваться в гребле на особенных лодках Сулкава с партнерами по соревнованию, приехавшими со всего мира. Приезжайте и получите впечатления от лета в Финляндии и от исключительной атмосферы соревнований по гребле среди красивой природы!

Project Manager

World Master Rowing

 

http://www.wmrowing-sulkava.fi

mobile: +35850 5711 600

 

 

 

 Annika Tiainenannika.tiainen@wmrowing-sulkava.fiinfo@wmrowing-sulkava.fi
Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"