Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Антидопинговый семинар РУСАДА пройдет в подмосковных Бронницах  19.01.2015 12:07

r_7835ef6c2e

Семинар Российского антидопингового агентства “РУСАДА” состоится 21 января в конференц-зале учебно-тренировочного центра училища олимпийского резерва в Бронницах. Подобное мероприятие состоялось 16 января – на нем присутствовали спортсмены, тренеры и специалисты сборных команд России по гребному спорту.

Специалист отдела реализации учебных программ агентства Наталья Кошель расскажет об изменениях во Всемирном антидопинговом кодексе, которые вступили в силу с 1 января 2015 года.

С помощью примеров лектор проиллюстрирует Общероссийские антидопинговые правила и последствия их нарушения и расскажет об ответственности, налагаемой не только на спортсменов, но также на тренеров и специалистов. Важными темами обсуждения на семинаре станут процесс прохождения допинг-контроля и вопрос терапевтического использования запрещенных субстанций.

К участию в семинаре РУСАДА приглашаются все желающие спортсмены, тренеры и специалисты по гребному спорту. Мероприятие начнется 21 января в 17:30. Схему проезда вы можете найти по ссылке


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"