Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Фотоконкурс "Гребля в кадре"  13.01.2015 06:52

фотоконкурс-1

В новом году Федерация гребного спорта России объявляет фотоконкурс «Гребля в кадре». Спортсмены, тренеры, болельщики, поклонники гребного спорта, профессионалы и любители – участником фотоконкурса может стать каждый. Каждый месяц мы будем публиковать тему, которая и станет отправной точкой для конкурсных работ.

Фото с соревнований и первенств, тренировок и сборов, интересные кадры из жизни гребцов, уникальные кадры, иллюстрирующие наш вид спорта – полет фантазии ограничен лишь темой месяца. Юмор и самоирония, а также необычная подача приветствуются. Главное, чтобы фотографии были авторскими – на конкурс не принимаются работы, найденные в интернете и сделанные третьими лицами.

Тема января – Зимний кадр!

Вниманию участников! Присылайте свои фотографии в формате JPEG в хорошем разрешении и с минимальной обработкой на электронный адрес press-center@fgsr.ru с темой "Фото на конкурс "Гребля в кадре" до 25 января 2015 года включительно. В письме также укажите свои ФИО и контактные данные.

Далее отобранные фотографии будут размещены на странице ФГСР в Instagram, и в период с 25 по 31 января пройдет голосование за лучший кадр. Победитель, набравший больше всего голосов, получит приз – книгу авторства Стивена Редгрейва “Энциклопедия гребли”!

Будьте с нами в новом году, выкладывайте фотографии на различных платформах с хештегом #rowingrussia – самые активные пользователи не останутся без приза!


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"