Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Обращение пресс-центра ФГСР к региональным федерациям, тренерам и спортсменам.  21.04.2014 03:48

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Хотим напомнить вам, что в Федерации гребного спорта России работает (и будет ещё активнее работать!) наш пресс-центр. В преддверии нового сезона количество информационных поводов для публикаций о гребле нарастает и со стартом сезона будет и дальше нарастать. Интерес к гребному спорту должен быть возрожден и будет возрожден!

Но для этого Федерации гребного спорта России нужна помощь работников ФГСР, спортсменов, тренеров, в том числе и на местах, в регионах.

Хотите, чтобы про вас узнали больше? Присылайте нам всё, что так или иначе связано с гребным спортом: фотографии (с подробным описанием – имена, географические названия, даты), информационные сообщения (тоже старайтесь указывать больше подробностей) и так далее. Нам интересен также детский и юношеский спорт, знаменательные даты, юбилеи, проблемы и успехи гребного спорта.

Задавайте вопросы, делитесь информацией - уверены, в век информационных технологий это не составит для вас большого труда. К вашим услугам наша электронная почта и телефон!

Ждем обратной связи!
press-center@fgsr.ru
8 926 333 09 39


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"