Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Внесены изменения в Положение о переходах и параллельном зачете  13.03.2014 10:12

На заседании Президиума Федерации гребного спорта России, состоявшемся 05 марта 2014 года, были внесены дополнения и изменения в Положение «О порядке переходов спортсменов сборной команды РФ по гребному спорту из физкультурно-спортивной организации одного субъекта Российской Федерации в физкультурно-спортивную организацию другого субъекта Российской Федерации  и параллельном зачете итогов официальных спортивных соревнований» (далее – Положение).

Изменения призваны более четко структурировать и систематизировать существующую систему переходов и параллельных зачетов.

Так, для решения вопроса о переходе Спортсмена из ФСО одного субъекта в ФСО другого субъекта в Организационный комитет при Президиуме Федерации гребного спорта России в «переходный период» (с 01 по 31 октября) в соответствии с п.3.6 Положения необходимо предоставить:

1. заявление Спортсмена с просьбой о согласовании перехода;

2. копию зарегистрированного в ФСО заявления Спортсмена о расторжении Трудового договора с ФСО или копию зарегистрированного в ФСО заявления Спортсмена о прекращении спортивной подготовки и членства в ФСО, или копию зарегистрированного в ФСО заявления спортсмена о прекращении обучения в образовательном учреждении;

3. письмо органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, в ФСО которого Спортсмен переходит, о готовности принять Спортсмена в свою ФСО с указанием условий полного или параллельного зачета;

4. письмо органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта Российской Федерации, из ФСО которого Спортсмен переходит, в случае несогласия на переход спортсмена, с объяснением причин несогласия или условий, на которых переход возможен.

Более того, для обеспечения взвешенных решений о переходах в п.3.9 Положения введено понятие об отзыве документов, который возможен в период рассмотрения документов до принятия решения Президиумом Федерации.  

Скачать Положение в редакции от 05.03.2014 года можно здесь.

Также документ будет доступен на сайте Федерации (www.rowingrussia.ru) в разделе «Документы» - «Нормативные документы 2014».

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"