Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Состоялось заседание комитета спорта высших достижений сборной команды России по гребному спорту  05.03.2014 03:37

В воскресенье, 2 марта, в Московском училище олимпийского резерва №2, состоялось седьмое очередное заседение комитета спорта высших достижений (КС) сборной команды России по гребному спорту. 

В заседании приняли участие главный тренер сборной России по гребному спорту Сергей Верлин, начальник отдела водных видов спорта ФГБУЦСП Минспорта РФ Вера Манташян, тренеры сборной команды, врачи, специалисты КНГ, начальники команд и желающие принять участие тренеры региональных организаций.

Программа КС состояла из нескольких блоков, в каждом из которых был рассмотрен ряд вопросов. 
Первым вопросом на повестке дня было обсуждение итогов тренировочных мероприятий (ТМ) сборных команд проведенных в феврале 2014 года. 
Старшие тренеры сборных команды России Александр Иваник и Владимир Филиппов, рассказали присутствующим об организации тренировочных сборов, ходе подготовки и достигнутых показателях, представили анализ проделанной коллективами сборной работы.

Старшие тренеры ответственные за разные виды гребного спорта отчитались о работе проделанной подопечными спортсменами на тренировочных сборах, дали оценку подготовленности и показанным результатам, рассказали о планах по формированию экипажей для участия в Кубке России.

Руководитель КНГ (комплексной-научной группы) сборной команды Тамара Абрамова рассказала о результатах этапного комплексного обследования спортсменов сборной России проведённого в конце февраля и предоставила рекомендации тренерам сборной России. В конце выступления Абрамова ответила на все интересующие вопросы.
 
В заключении Сергеем Верлиным были подведены итоги совещания: поставлены задачи перед тренерами сборной и сотрудниками КНГ на тренировочные мероприятия в марте-апреле, которые пройдут в Италии, а также определены цели и задачи при подготовке к Кубку России, старт которого намечен на 23-27 апреля 2014г в Ростове-на-Дону. 

photo.JPG

photo-1.JPG


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"