«Надежды России» завершились в Ростове  21.10.2014 06:23

PrSVKcFsoyU

Всероссийские соревнования по академической гребле «Надежды России» прошли в Ростове-на-Дону 20 и 21 октября. Участие в турнире приняли более 300 юных гребцов 1997-1998 г.р. из 17 регионов страны. В первый день они преодолели классическую дистанцию в 2 км. Сегодня участники соревновались на гребных эргометрах на дистанции 6 км.

В соревнованиях на эргометре лучшее время среди юношей показал Александр Вязовкин (19:56.8). Второе место занял Дмитрий Козлов (20:01.7), третье - Николай Пименов (20:03.1). Среди девушек победительницей стала Ольга Заруба (22:17.3). Второй результат у Юлии Швецовой (22:56.1), третий – у Елены Михайловой (23:10.8).

Результаты соревнований на эргометре юноши

Результаты соревнований на эргометре девушки

По итогам двух соревновательных дней “Надежд России” определились рейтинги участников по сумме баллов. Так, после двух видов соревнований абсюлютное лидерство в классах удерживают: