Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Начал работу пресс-центр ФГСР  16.12.2013 08:25

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что Федерация гребного спорта России (ФГСР) теперь располагает собственным пресс-центром. Мы приступили к работе и приглашаем вас к активному сотрудничеству.

У нас есть все основания для уверенности, что количество информационных поводов для встреч с представителями СМИ и публикаций о гребле - будет только нарастать. В том числе и в традиционный для летних видов спорта зимний «не сезон».

Как заявил на недавней пресс-конференции Президент ФГСР Вениамин Бут: «Российский гребной спорт выходит на тропу войны, на тропу достижения золотых олимпийских медалей».

"Мы ликвидировали все факторы, которые мешали российским гребцам побеждать", - уверен Главный тренер сборной России по гребному спорту Сергей Верлин.

А значит, хороших новостей ожидается много.

Впервые за последние десять-пятнадцать лет ФГСР ведет большую работу по созданию конкурентоспособной сборной команды России по гребному спорту и возрождению интереса к нему на всех уровнях. Постараемся содействовать всем этим процессам!

Чтобы страна и мир узнали о нашем виде спорта и его представителях как можно больше мы планируем активные наступательные действия по всем направлениям: в СМИ и соцсетях, в столице и регионах.

Для массированной информационной атаки нам необходима помощь сотрудников ФГСР, тренеров и спортсменов.

Пожалуйста, присылайте нам фотографии (с подробным описанием изображения – имена, географические названия, даты) прямо или косвенно связанные с гребным спортом – и не обязательно спортом высоких достижений; задавайте вопросы; делитесь информацией!

Ждем обратной связи

press-center@fgsr.ru

8 926 333 09 39

 

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"