Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Состоялось заседание Президиума Федерации гребного спорта России  14.06.2013 03:51

В рамках заседания Президиума Федерации Гребного спорта России были рассмотрены следующие вопросы:

1. Был рассмотрен и рекомендован списочный состав сборной команды России для участия в Первенстве мира до 23 лет, которое пройдет в австрийском Линце с 24 по 29 июля 2013 года. Отборочными стартами для этих соревнований являлась "Большая Московская Регата".
С утвержденным составом нашей сборной можно ознакомиться здесь:Список сборной на ПМ до 23 (Линц, Австрия) 
2. Были заслушаны отчеты главного тренера сборной России Юрия Семеновича Зеликовича и старшего тренера юношеской сборной Александра Викторовича Кулагина о результатах выступления основного и юношеского составов сборной России на чемпионате и первенстве Европы соотвественно. 
3. Был заслушан доклад главы судейского комитета Федерации гребного спорта России Юрия Игоревича Пименова о внесении изменений в Правила соревнований по академической гребле. В данный момент документ находится на доработке у Судейской коллегии и в скором времени будет вывешен на официальный сайт Федерации гребного спорта России.
Также был рассмотрен вопрос о Полномочиях Бюро Президиума.
Кроме того, в качестве приглашенного на заседании по вопросу о формировании спортрот  выступал старший тренер-начальник команды по академической гребле ЦСКА ВМФ Журавский Г. Е. За подробной информацией по этому вопросу можно непосредственно обратиться к Геннадию Ефимовичу по телефону: 8(915)251-51-31

Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"