Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Участники Чемпионата мира отправились на восстановительные сборы в Сочи  21.09.2014 06:18

team russia

Спортсмены сборной России по академической гребле, прошедшие в лицензионную зону по итогам Чемпионата мира 2014 года в Амстердаме, принимают участие в спортивно-восстановительных сборах в Сочи.

Российские гребцы расположились на берегу Черного моря в гостиничном комплексе “Парус”, где имеются все необходимые условия для прохождения медицинских процедур, полноценного восстановления после напряженного сезона, а также для занятий общей физической и силовой подготовкой. Двухнедельная программа спортсменов состоит из посещения тренажерного зала, гидротермального комплекса и восстановительного центра. В свободное время команда гуляет по городу и знакомится с основными достопримечательностями олимпийского Сочи – горнолыжным комплексом “Роза Хутор” и Олимпийским парком, где в феврале-марте 2014 года прошли Олимпийские и Паралимпийские зимние игры.

На тренировочно-восстановительных сборах находятся экипажи, прошедшие по результатам заездов Чемпионата мира-2014 в лицензионную зону: Юлия Левина (женская одиночка), Лиана Горгодзе и Елизавета Тиханова (женская двойка распашная), Екатерина Потапова и Мария Красильникоа (женская двойка парная), Юрий Пшеничников, Александр Лебедев, Роман Ломачев и Даниил Андриенко (мужская четверка распашная), а также экипаж женской восьмерки распашной: Юлия Иноземцева, Оксана Башкатова, Юлия Попова, Анастасия Тиханова, Анастасия Карабельщикова, Александра Федорова, Елена Лебедева, Алевтина Савкина и Ксения Волкова. К этим командам присоединился и экипаж мужской восьмерки в составе Антона Заруцкого, Дмитрия Кузнецова, Артема Косова, Георгия Ефременко, Ивана Баландина, Никиты Моргачева, Ивана Подшивалова, Александра Кулеша и Павла Сафонкина. Спортсмены пробудут в Сочи до 1 октября.


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"