Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Результаты первого дня Чемпионата России в Казани  04.09.2014 09:32

ljPYYk0WXlc

Первые гонки Всероссийских соревнований в олимпийских классах, Чемпионата России в неолимпийских классах и Кубка России среди лиц с ПОДА принял сегодня Центр гребных видов спорта в Казани.

Утром за места в финальном заезде боролись девушки в классе женских одиночек легкого веса, а в классах мужских одиночек и мужских одиночек легкого веса были разыграны путевки в полуфинал. Спортсмены, не завоевавшие путевки в финалы и полуфиналы, в 16:00 встретились вновь, чтобы пройти в следующий круг в отборочных заездах.

Еще в трех классах (1x ЖА, 2- МА, 2- МА л/в) прошли квалификационные гонки, участники которых встретятся завтра в финалах.

В рамках Кубка России по академической гребле среди лиц с ПОДА прошли предварительные заезды, а затем и финалы, определившие победителей в классах 1x LTAM, 1x LTAW, 1x ASM, 1xASW и 2X mix LТA.

_dTy3mg97XY

 

Второй соревновательный день ВС и ЧР начнется с полуфинальных заездов в классах мужских и женских одиночек легкого веса и мужских одиночек, первые три места по итогам которых попадают в финалы А, остальные будут соревноваться далее в финалах Б. Финальные гонки в рамках двух турниров начнутся завтра в 15:00.

Результаты первого дня соревнований и стартовый протокол на завтра смотрите здесь

График движения автобусов на 5 сентября смотрите здесь


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"