Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Всероссийские соревнования (олимпийская программа), Чемпионат России (неолимпийская программа) и Кубок России по пара-гребле пройдут в Казани  03.09.2014 08:21

G0rwONkyxWU

На этой неделе в Казани пройдут сразу три турнира по академической гребле – Всероссийские соревнования в олимпийских классах и Чемпионат России в неолимпийских классах лодок, также состоится Кубок России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - участие в нем принимают 23 спортсмена из 8 регионов страны. Первые гонки в рамках трех соревнований состоятся уже завтра.

Всероссийские соревнования и Чемпионат России собрали в Казани около 200 спортсменов 1995 г.р. и старше из 18 регионов Российской Федерации.

Программа Всероссийских соревнований включает в себя заезды в 14 олимпийских классах:

МСА - 1х, 2х, 2х л/в, 2-, 4х, 4-, 4- л/в, 8+.
ЖСА - 1х, 2х, 2х л/в, 2-, 4х, 8+.

Гонки Чемпионата России пройдут в 7 неолимпийских классах:

МСА - 1х л/в, 2- л/в, 4х л/в, 4+.
ЖСА - 1х л/в, 4х л/в, 4-.

Сегодня на канале Центра гребных видах спорта проходят официальные тренировки экипажей. Также в ЦГВС прошли мандатная комиссия, заседание главной судейской коллегии, а представители команд и судьи приняли участие в совместном заседании, во время которого была проведена жеребьевка.

Всероссийские соревнования начнутся завтра с предварительных и отборочных заездов в классах мужских и женских одиночек, двоек парных и двоек парных легкого веса, двоек распашных, а также мужских четверок распашных. В пятницу, 5 сентября, соревновательная программа продолжится полуфинальными и финальными гонками в этих же классах. В выходные в акватории озера Кабан определятся победители и призеры в классах мужских и женских четверок парных и восьмерок с рулевым, а также мужских четверок распашных легкого веса.

Тем временем программа Чемпионата России начнется с заездов в классах мужских и женских одиночек легкого веса, мужских двоек легкого веса и женских четверок распашных: в четверг спортсмены выйдут на старт предварительных и отборочных заездов, по результатам которых определятся участники полуфиналов и финалов – они запланированы на пятницу. Субботним утром пройдут предварительные, а затем отборочные гонки в классах мужских и женских четверок парных легкого веса и мужских четверок с рулевым. Завершится чемпионат в воскресенье полуфиналами и финалами в этих же классах.

Предварительную программу ВС, КР и ЧР, стартовые протоколы и всю необходимую информацию смотрите здесь

График движения автобусов на 4 сентября смотрите здесь


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"