Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Меморандум ФИСА от 3 марта 2010 г  04.03.2010 06:12

Меморандум ФИСА от 03 марта 2010 г.

Всем начальникам команд 

Процедуры подачи заявок для участия во всемирных соревнованиях по гребле и регистрации спортсменов в 2010 г

 

Процедуры подачи заявок для участия во всех регатах на Кубок мира, в первенстве мира (включая юношеское и для спортсменов не старше 23 лет) и в первенстве Европы будут такими же, как установленные в 2009 г. 

Для всех спортсменов, которые раньше не принимали участия во всемирных регатах по гребле , больше не будет предоставляться возможность заявить нового гребца в онлайновой заявке к этим регатам. 

Если  в ваших командах  есть новые гребцы в сезоне 2010 года, вам будет необходимо отправить в ФИСА до 30 апреля 2010 г. сканированные копии страницы их паспортов с фотографиями. Просим приложить сканированные копии к сообщению по электронной почте  на имя Даниэлы  Ороновой по адресу: daniela. oronova@fisa.org

Процедура  регистрации спортсменов будет действовать на всех регатах на кубок мира 2010 года, с 8-ми часов утра в среду и оканчиваться в 17 часов в четверг. Все спортсмены, которые не подали подписанную форму Обязательств (Commitment form) и не предоставили свои паспорта для сканирования, должны будут сделать это в указанное время и только в это время.    

При необходимости  индивидуальное фотографирование может быть сделано в это же время, и оно будет использовано для общего фото экипажей, участвующих в регате, возможно для будущих карт аккредитации и для биографий  спортсменов на сайте ФИСА.Начальники команд перед каждой регатой будут проинформированы о том,  в кому из спортсменов это будет применяться.

За разъяснениями обращаться к daniela. oronova@ fisa.org

 

 


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"