Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Россияне вне конкуренции в Италии  28.01.2013 05:35

Abbagnale_Russia3

ФОТО: ВЕНИАМИН БУТ (ВТОРОЙ СПРАВА) И ЮРИЙ ЗЕЛИКОВИЧ (СПРАВА) С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ФЕДЕРАЦИИ ГРЕБЛИ ИТАЛИИ

Отметим, что мужская и женская 8-ки впервые в истории выехали на январскую гонку в Пизе. При этом никто из участников не смог составить серьезную конкуренцию нашим экипажам.

-- Я бы назвал эти соревнования контрольной тренировкой в условиях гонки, -- отметил главный тренер сборной России Юрий Зеликович. – Понятно, что уровень соперников был низким, но результатами, показанными нашими гребцами в начале сезона, я доволен. Однако, не стоит обольщаться – впереди серьезная работа, перед нами поставлены очень серьезные задачи. Важно, что новое руководство ФГСР идет нам на встречу по всем вопросам. Не сомневаюсь, что успехи не за горами.

Посетил соревнования и президент ФГСР Вениамин Бут.

-- Рад, что наши спортсмены начали выезжать на подобные гонки, -- пояснил он. – Мне же удалось провести переговоры с президентом итальянской федерации гребли Джузеппе Абоньяли на предмет тесного сотрудничества. Кроме того, пообщался с хозяином фирмы «Филиппи», производящей лодки, по поводу обеспечения сборной России.

СТАТИСТИКА                                                                                                                    

Мужчины. 8-ки распашные. 1. Россия (Гриценко, Мисюткин, Андриенко, Дрожжачих, Никифоров, Белов, Заруцкий, Кулеш, Сафонкин) – 19.12,40. 2. СК «Чериа» (Италия) – 22.15,40. 3. СК «Ларио» (Италия) – 22.21,00…

Женщины. 8-ки распашные. 1. Россия (Попова, Стрелкова, Карабельщикова, Федорова, Афиногенова, А. Тиханова, Е. Тиханова, Жукова, Волкова) – 20.51,30. 2. СК «Капрера» (Италия) – 25.17,90. 3. «Амичифиумето» (Италия) – 25.56,80…

Russia_podium1

Russia_man2


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"