Испытание машиной: юноши и девушки разыграли награды в гребле-индор  09.10.2016 17:45

IMG_6754

Завершающий день «Надежд России» по гребному спорту на гребном канале «Крыласткое» в Москве подвел черту под рейтинговыми Всероссийскими соревнованиями. Вчера был определен ранжир в академической гребле на дистанции 2 км в парной и распашной группе у юношей и девушек, сегодня участники преодолели 6 км на гребном эргометре. Не всем удалось пересечь финишную черту:  гребцы, не сумевшие соотнести свои силы и желания, сошли с дистанции, остальные распределили рейтинговые строчки второй половины соревнований.

Лучшее время «на земле» в дисциплине гребля-индор показал Петр Бедняков из Санкт-Петербурга, ранее замкнувший тройку лидеров «на воде». За ним следует Илья Монахов, представляющий Республику Татарстан. На третьей позиции – Иван Коршунов из Приднестровья, выигравший вчера малый финал в академической гребле.

У девушек “концепт” поддался Елизавете Ковиной из Краснодарского края – она и стала победительницей “Надежд России”-2016 в этой дисциплине. На вторую строчку сегодня поднялась Ольга Черных, представляющая Московскую область. Третье время в гребле-индор среди девушек до 19 лет показала Юлия Мелешкина из Липецкой области.

Поздравляем победителей и призеров «Надежд России» по гребле-индор и благодарим всех участников за яркую борьбу и красивое завершение сезона!