Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

СДЮСШОР в Коломне отметила 55-летний юбилей  06.09.2016 10:00

IMG_1028

Празднование 55-летия СДЮСШОР по академической гребле прошло в городе Коломне Московской области 4 ентября 2016 года. На торжественном мероприятии собрались спортсмены и зрители, ветераны, родители – люди, не равнодушные к спорту и академической гребле.

IMG_0951

Под аккомпанемент духового оркестра на торжественное построение на территории гребной базы СДЮСШОР вышел парад под руководством судьи Всероссийской категории Юрия Владимировича Протопопова. После открытия церемонии слово для поздравления взял руководитель администрации городского округа Коломна Валерий Иванович Шувалов. За плодотворный труд благодарностью администрации были награждены тренеры школы.

IMG_0986

Далее присутствующих поздравил президент Федерации гребного спорта России Вениамин Евгеньевич Бут.

Президент Федерации гребного спорта, гребли на байдарках и каноэ, гребного слалома Московской области Наталья Владимировна Шарабаева выступила с поздравлением и наградила благодарностями за многолетнюю помощь и сотрудничество почетных гостей мероприятия.

Также с поздравлениями выступили председатель правления Московской областной организации российского союза ветеранов Афганистана Луценко Владимир Иванович и глава городского округа Озеры, выпускник школы Лебедев Денис Юрьевич.

IMG_0994

По завершении парада зрителей ждал парад на акватории реки Оки, где спортсмены школы торжественно прошли во всех классах судов (учебный плот, одиночки, двойки, четверки и восьмерка).

Мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов г.Коломны.

IMG_0984

С заключительным словом и поздравлением выступил директор СДЮСШОР Владимир Михайлович Ульянов.

Поздравляем СДЮСШОР по академической гребле в Коломне!


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"