Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Чемпионат и Первенство мира в Роттердаме откроют заезды юниоров и юниорок  20.08.2016 19:45

IMG_0706

Завтра в Нидерландах стартует масштабная регата ФИСА, объединяющая мировой турнир для трех возрастных категорий – старшей, молодежной и юношеской. Так, главный старт сезона для сеньоров, выступающих в неолимпийских классах, а также для юниоров и юниорок, юношей и девушек состоится в спортивном сезоне 2016 года в период с 21 по 28 августа на гребном канале Willem-Alexander Baan в Роттердаме.

Сегодня в 20:00 местного времени (21:00 МСК) в центре города пройдет торжественная церемония открытия при участии порядка двух тысяч гребцов из разных стран.

Завтра соревновательная программа начнется с соревновательных заездов у молодежи – в одиннадцати классах за выход в дальнейший круг регаты поборются и наши экипажи. В понедельник, 22 августа, утром на старт вновь выйдут юниоры и юниорки, а во второй половине дня начнется Чемпионат мира для взрослых неолимпийских классов – там российская сборная представлена шестью лодками, в том числе смешанной двойкой парной в пара-гребле.

23 августа станет днем отборов, четвертьфиналов и полуфиналов C/D и A/B.

24 августа будет дан старт третьей части соревнований, Первенству мира среди юношей девушек до 19 лет – утром они сразятся за путевки в дальнейших гонках, среди участников мы увидим и пять российских экипажей.

Главные финалы у юниоров и юниорок до 23 лет пройдут на гребном канале в Роттердаме 25 и 26 августа; у сеньоров – 27 августа, завершат регату ФИСА финалы у юношей и девушек в воскресенье, 28 августа.

Стартовые протоколы, результаты и всю актуальную информацию смотрите на сайте ФГСР по ссылкам:

Чемпионат мира

Первенство мира до 23 лет

Первенство мира до 19 лет


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"