Rambler's Top100

Все Новости

« Смотреть все новости

Победители и призеры ПР-19 определены  26.07.2016 20:03

IMG_5102

Наши будущие олимпийские надежды, а в ближайшей перспективе – участники Первенства мира до 19 лет в Роттердаме, победители Первеснтва России среди юношей и девушек до 19 лет, завершившегося накануне в Казани:

Итак, наши сильнейшие одиночники среди юношей и девушек - Елена Туганова из Самарской области и Дмитрий Королев из Ростовской области.

Среди двоек безрульных в сезоне 2016 года лучшими стали экипаж Краснодарского края Екатерина Глазкова и Валерия Дематьева, а также двойка из Липецкой области Григорий Горюшин и Андрей Высочкин.

Елена Захватова и Надежда Макарова, представляющие Астраханскую область, завоевали золото в классе двоек парных. В этом же классе среди юношей на высшую ступень пьедестала поднялись ростовчане Никита Демченко и Юрий Комкин.

Подтверждая лидерство в подготовке распашниц-юниорок, Краснодарский край чествует победительниц в классе 4- МЮА – Елизавету Ковину, Олесю Печникову, Олесю Захарову и Ксению Якимцову. Золото в этом же классе среди юношей досталось москвичам: Егор Шибеко, Юрий Гиндич, Арсений Сирко и Станислав Холодилов показали лучший результат.

Еще одну медаль высшего достоинства в актив региональной сборной добавили москвичи в классе четверок с рулевым: Владислав Сальников, Никита Соловьев, Андрей Монченко, Евгений Подтеребков и Илья Попов стали первыми в своем решающем финале.

На следующий день отношения на водных дорожках выясняли крупные классы – четверки парные и восьмерки, подарившие гостям и зрителям напряженные гонки, активную борьбу и действительно красивые победы.

Финал среди четверок парных выиграли сборные экипажи. У девушек это Мария Парфенова, Татьяна Коваленко, Василиса Ивановская и Елена Данилюк, у юношей – Владимир Яшин, Александр Кунякин, Егор Коваль и Владимир Лаврентьев. 

«Золотой» восьмеркой у девушек стал экипаж сборной регионов – Ксения Якимцова, Юлия Белоконь, Елизавета Ковина, Олеся Захарова, Екатерина Глазкова, Олеся Печникова, Алина Консовская, Валерия Дематьева и Люсьена Шмалько. 

Под занавес Первенства России до 19 лет яркую победу подарил своим тренерам и всем гостям и участникам регаты московский экипаж. До заключительных метров дистанции идя к финишу нос к носу с лидерами заезда, сборной восьмеркой, москвичи феноменальным спуртом вырвали победу, оставив своих соперников на 0.11 сек позади. Так, чемпионами стали Владислав Сальников, Евгений Подтеребков, Андрей Монченко, Никита Соловьев, Юрий Гиндич, Арсений Сирко, Егор Шибеко, Станислав Холодилов и Илья Попов.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников Первенства России до 19 лет!

Фотографии смотрите по ссылке - https://vk.com/album-39885733_235033932


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

© 2007-2015 «RowingRussia.ru», тел. +7 (495) 374-66-49 e-mail: info@fgsr.ru    

При любом использовании материалов с нашего сайта ссылка на «RowingRussia.ru» обязательна.


Дизайн сайта "Хит Центр"