Россияне вышли в финал Кубка мира  13.07.2013 11:14

Четверка мужская парная вышла в финал третьего этапа Кубка мира, который проходит в Люцерне.

WC

Результаты чемпионата России по пара-гребле  13.07.2013 08:32

Соревнования прошли 11-12 июля на гребном канале "Крылатское" в Москве.

DSC_3499

Результаты Первенства России среди юношей и девушек до 19 лет  13.07.2013 08:00

Соревнования прошли с 8 по 12 июля на гребном канале "Крылатское" в Москве.

8997449870_c6d275f6d8_b

Стартовал третий этап Кубка мира   13.07.2013 07:02

Соревнования проходят с 12 по 14 июля в швейцарском Люцерне.

WC

Нашей восьмерке равных нет!  08.07.2013 06:19

Наша команда одержала уверенную победу в соревнования восьмерок мужских с рулевым.

kazan2013-symbols-17726cc8fd765415b9799b069cf95b9a

"Золото" у Чаукина и Пшеничникова!  08.07.2013 04:34

Наша команда одержала победу в состязаниях двоек мужских распашных без рулевого.

IMG_1268[1]

Есть первое "золото" Универсиады!  08.07.2013 03:12

Экипаж с загребной Александрой Федоровой выиграл соревнования среди четверок женских распашных без рулевой.

IMG_1266[1]

Две бронзы для начала   07.07.2013 07:18

Сборная России завоевала две бронзовых Медали во второй соревновательный день Универсиады.

IMG_1258[1]

Тюльпаны - для Оксаны  04.07.2013 08:48

Оксана Стрелкова стала 2013-м спортсменом, прибывшим на Универсиаду в Казань.

big_IMG_1047

Студенческая сборная России отправилась на Универсиаду  03.07.2013 07:00

Команда под руководстовм Александра Брендакова вернулась с учебно-тренировочного сбора в литовском Тракае и сразу же отправилась в Казань.

Утверждено положение о всероссийских соревнованиях "Первенство России до 17 лет"   24.06.2013 14:32

Соревнования пройдут с 17 по 21 июля 2013 года в Нижнем Новгороде.

Н-Н

Спраклин познакомился со сборной  24.06.2013 09:25

Майкл Спраклин посетил учебно-тренировочный сбор национальной команды России в литовском Тракае.

IMG_1202

В Итоне завершился второй этап Кубка мира  24.06.2013 07:09

Единственная представительница сборной России Юлия Левина заняла восьмое место в соревнованиях одиночек.

WC

Наталья Большакова увезла золото из Итона  23.06.2013 11:51

Наталья Большакова выиграла соревнования пара-гребли на втором этапе Кубка мира, который проходил в британском Итоне.

Алексей Чувашев взял серебро в Итоне  23.06.2013 03:36

Алексей Чувашев занял второе место в соревнованиях пара-гребцов в рамках второго этапа Кубка мира, который прошел в британском Итоне

Майкл Спраклин будет готовить сборную России к Олимпиаде-2016  20.06.2013 12:20

Британский специалист подписал контракт с Федерацией гребного спорта России.

IMG_1189

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] 28 [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ]